Новая жатка для уборки подсолнечника AGROCOLIC KR-16x70

PDF
AGROCOLIC KR-16x70
54 370 AZN
Связаться с продавцом
Перезвоните мне
Новая жатка для уборки подсолнечника AGROCOLIC KR-16x70 - Agroline
Новая жатка для уборки подсолнечника AGROCOLIC KR-16x70 | Изображение 1 - Agroline
Новая жатка для уборки подсолнечника AGROCOLIC KR-16x70 | Изображение 2 - Agroline
Новая жатка для уборки подсолнечника AGROCOLIC KR-16x70 | Изображение 3 - Agroline
Новая жатка для уборки подсолнечника AGROCOLIC KR-16x70 | Изображение 4 - Agroline
Новая жатка для уборки подсолнечника AGROCOLIC KR-16x70 | Изображение 5 - Agroline
Новая жатка для уборки подсолнечника AGROCOLIC KR-16x70 | Изображение 6 - Agroline
Новая жатка для уборки подсолнечника AGROCOLIC KR-16x70 | Изображение 7 - Agroline
Новая жатка для уборки подсолнечника AGROCOLIC KR-16x70 | Изображение 8 - Agroline
Новая жатка для уборки подсолнечника AGROCOLIC KR-16x70 | Изображение 9 - Agroline
Новая жатка для уборки подсолнечника AGROCOLIC KR-16x70 | Изображение 10 - Agroline
Заинтересовались объявлением?
1/10
PDF
54 370 AZN
1 457 000 грн
≈ 28 620 €
Уведомлять об изменении цены
Связаться с продавцом
Год выпуска: 2026
Место расположения: Украина Київ8063 км до "United States/Columbus"
Номер в стоке продавца: 201060500057
Дата размещения: вчера
Описание
Ширина захвата: 12 м
Состояние
Состояние: новый

Дополнительная информация — Новая жатка для уборки подсолнечника AGROCOLIC KR-16x70

Жниварка соняшникова AGROCOLIC KR-16x70, 12 м
Ключові переваги
Велика ширина захвату - 12 метрів дозволяє охоплювати значні площі за один прохід, зменшуючи час роботи.
Оптимальна конструкція для соняшнику - мінімізує втрати насіння і пошкодження рослин під час збирання.
Універсальна система кріплення - сумісність з різними моделями комбайнів робить жниварку гнучкою у використанні.
Простота обслуговування - конструкція передбачає легкий доступ до основних вузлів для швидкого ремонту і профілактики.
Надійність в роботі - витримує інтенсивне використання на великих площах без втрати ефективності.
Збереження якості врожаю - акуратне зрізання і подача рослин знижує пошкодження насіння.
Економія палива - за рахунок широкого захвату зменшується кількість проходів по полю.
Підвищення продуктивності - скорочує час збирання, що важливо при обмежених погодних умовах.
Особливості
Чому варто придбати

Тип: Жниварка соняшникова
Виробництво: Імпортний
марка: AGROCOLIC
Важно
Данное предложение носит ознакомительный характер. Точную информацию запрашивайте у продавца.
Советы по покупке
Советы по безопасности
Проверка продавца

Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.

Проверка цены

Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.

Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.

Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.

Сомнительная предоплата

Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.

К разновидностям данного мошенничества могут относиться:
  • Перевод предоплаты на карту
  • Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
  • Перевод на счет «доверенного лица»
  • Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
  • Перевод на счет компании с похожим именем
  • Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
  • Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
  • Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Нашли мошенника?
Сообщите нам
Советы по безопасности
PDF
Похожие объявления
52 050 AZN 27 400 € ≈ 31 190 $
Жатка для уборки подсолнечника
2026
Ширина захвата 9 м
Украина, Kyiv
ТК Агропоставка
Связаться с продавцом
55 190 AZN 1 479 000 грн ≈ 29 060 €
Жатка для уборки подсолнечника
2026
Ширина захвата 11,2 м
Украина, Одеса
Связаться с продавцом
47 300 AZN 24 900 € ≈ 28 340 $
Жатка для уборки подсолнечника
2026
Ширина захвата 8,4 м Количество рядов 12 Рабочая скорость 6 км/ч
Украина, Звенигородка
TRIDAAGRO NEW
Связаться с продавцом
Подпишитесь на новые объявления данной рубрики
жатки для уборки подсолнечника год выпуска: от 2023
53 400 AZN 32 000 $ ≈ 28 110 €
Жатка для уборки подсолнечника
2025
Украина, Житомир
ТОВ "ЛЕНДКОМ ЦЕНТР"
Связаться с продавцом
56 990 AZN 30 000 € ≈ 34 150 $
Жатка для уборки подсолнечника
2024
Украина, пгт. Юбилейное
ТОВ "ТД ЛІДЕРПАРТС"
Связаться с продавцом
56 990 AZN 30 000 € ≈ 34 150 $
Жатка для уборки подсолнечника
2024
Украина, пгт. Юбилейное
ТОВ "ТД ЛІДЕРПАРТС"
Связаться с продавцом
50 720 AZN 26 700 € ≈ 30 390 $
Жатка для уборки подсолнечника
2024
Ширина захвата 8,4 м Количество рядов 12 Рабочая скорость 6 км/ч
Украина, Звенигородка
TRIDAAGRO NEW
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Жатка для уборки подсолнечника
2026
Количество рядов 8
Украина, Kyiv
Связаться с продавцом
42 540 AZN 1 140 000 грн ≈ 22 400 €
Жатка для уборки подсолнечника
2026
Ширина захвата 9,4 м
Украина, Здолбунов с. Здовбиця
ЧП "Компания Автоленд"
Связаться с продавцом
56 990 AZN 30 000 € ≈ 34 150 $
Жатка для уборки подсолнечника
2024
Украина, пгт. Юбилейное
ТОВ "ТД ЛІДЕРПАРТС"
Связаться с продавцом
56 990 AZN 30 000 € ≈ 34 150 $
Жатка для уборки подсолнечника
2024
Украина, пгт. Юбилейное
ТОВ "ТД ЛІДЕРПАРТС"
Связаться с продавцом
56 990 AZN 30 000 € ≈ 34 150 $
Жатка для уборки подсолнечника
2024
Украина, пгт. Юбилейное
ТОВ "ТД ЛІДЕРПАРТС"
Связаться с продавцом
79 780 AZN 42 000 € ≈ 47 810 $
Жатка для уборки подсолнечника
2026
Ширина захвата 9,8 м Количество рядов 14 Рабочая скорость 12 км/ч
Украина, Kyiv
АГРОМИР
Связаться с продавцом
45 080 AZN 1 208 000 грн ≈ 23 730 €
Жатка для уборки подсолнечника
2025
Ширина захвата 9,6 м Количество рядов 14 Производительность 23 т/ч Рабочая скорость 8 км/ч
Украина, Здолбунов
ВКО "МААНС"
Связаться с продавцом
66 100 AZN 34 800 € ≈ 39 610 $
Жатка для уборки подсолнечника
2025
Ширина захвата 9 м Количество рядов 14
Украина, Ружин
ТОВ " Золарт"
Связаться с продавцом
56 990 AZN 30 000 € ≈ 34 150 $
Жатка для уборки подсолнечника
2024
Украина, пгт. Юбилейное
ТОВ "ТД ЛІДЕРПАРТС"
Связаться с продавцом
104 200 AZN 54 830 € ≈ 62 410 $
Жатка для уборки подсолнечника
2026
Ширина захвата 12 м
Украина, Kyiv
ТК Агропоставка
Связаться с продавцом
новая жатка для уборки подсолнечника Elibol від оф. дилера. Доставка. Гарантія новая жатка для уборки подсолнечника Elibol від оф. дилера. Доставка. Гарантія новая жатка для уборки подсолнечника Elibol від оф. дилера. Доставка. Гарантія
3
ВИДЕО
42 880 AZN 1 149 000 грн ≈ 22 570 €
Жатка для уборки подсолнечника
2026
Украина, Полтава
ООО "Бавария Агро"
Связаться с продавцом
22 200 AZN 595 000 грн ≈ 11 690 €
Жатка для уборки подсолнечника
2026
Ширина захвата 6 м Количество рядов 13
Украина, Kyiv
АГРОМИР
Связаться с продавцом
35 830 AZN 960 000 грн ≈ 18 860 €
Жатка для уборки подсолнечника
2026
Ширина захвата 7,5 м
Украина, Здолбунов с. Здовбиця
ЧП "Компания Автоленд"
Связаться с продавцом